Опоясывающий лишай

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, помните меня? Я вам писала на той неделе. Мы сходили к врачу она сказала что у меня герпис зостера. Назначила мазь ацикловир, свечки виферон и супрастин. Плюс еще отменила азатиоприн. Сказали пить только преднизолон. Ооочень болит и зудит спина, подскажите что можно сделать!? Измучилась уже.3 ночи не спала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Саша!

Конечно, я тебя помню и рада, что ты начала лечиться:)
Ощущение при герпесе достаточно неприятные, по себе знаю.
Для уменьшения болей попробуй принимать нимесил, должен успокоить боль - по 1 пакетику 2 раза в день несколько дней.

Всего самого доброго!