Опорожняется водой с пузыриками

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: состоим на учете у психиатра, а так родовая травма перелом черепа
Здравствуйте, у нас ребенок инвалид, плохо пережевывает пищу, малоподвижен и склонен к перееданию, стараемся контролировать количество съедаемого, обследование провести не возможно -в туалет ходит водой с пенкой совсем чутьчуть, ставила клизму -кишечник пустой, последний раз нормальный кал был неделю назад, давала эспумизан, панкреатин, ношпу, растительное масло. Примерно год назад была похожая ситуация пропили каменное масло и все нормализовалось, а тут опять началось, пьем каменное масло, пока безрезультатно, посоветовали лопуховое масло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-03 21:31
Марина! Можно ставить свечи Глицериновые. Если нет противопоказаний, то использовать сироп Дюфалак или сироп Нормазе.