Опохоль в печени

Спрашивает: Айдос
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моеи жены почка болит при опследовани обноружоли опохол в почках взяли анализ функци из почки для того чтобы выиснить доброкачествени или злокачественыи и вот результат анализа гатов но нам не скозали резултат анализа проста скозали что все раскажет сам врач а врач по спецальности хирург уменя вапрос какои могут быт резултат анализа стоит ли мне валноватса зарани спосибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-12 06:33
Здравствуйте! Я не могу читать мысли врача, но судя по тому, что направили к хирургу, можно догадаться, что у нее камни в почках или же киста, которую можно удалить хирургическим путем или дроблением камней ультразвуком.