Опохают ноги

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз 1 типа
Здравствуйте, В помледнее время начали опухать стопы ног, не могу шевелить стопой-пальцами ног, облази кожа на стопах, сильной боли нет, но какие то не удобства со стороны мышц имеются, у меня нейрофиброматоз 1 типа позвоночника, вторая группа инвалидности, хожу не много большой нагрузки на позвоночник нет, опухают по очереди, подскажите что может быть, с чем связано.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-25 01:07
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?