Оплодотворение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я девственница, когда мой молодой человек входил в вагину не полностью при выходе начал кончать и попала капелька на половые губы, сейчас у меня задержка месячных 5 дней, но 11 числа месячные были. Может ли быть такое, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Светлна 2017-03-17 10:57
Так же кружиться голова, иногда подташнивает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 10:57
Добрый день, Светлана.

Не совсем понятно как у вас может быть задержка если 11 числа у вас были месячные. Или вы имеете ввиду 11 февраля. Если так, то конечно при таких контактах беременность возможна, особенно если они были в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Светлана 2017-03-17 10:58
Месячные продлились всего 1 день, теперь их нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 11:59
Ну в таком случае все возможно, сдайте кровь на ХГЧ.