Оплата медицинских комиссий

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Меня зовут Алёна, у меня такой вопрос: нужно ли оплачивать дважды совпавших врачей, если я прохожу одновременно и мед. Справку на водительское удостоверение (замена по истечению срока), и мед комиссию оплаченную педагогическим учреждением (школой) для работы в школьном лагере?
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-06-06 22:28
Здравствуйте.
В вашем случае комиссии разные (возможно даже перечень специалистов разный), соответственно и оплаты разные. Платить нужно дважды, отдельно за каждую комиссию.