Опкомаркёры при кисте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью не живу у меня диагностировали кисту правого яичника сначало она была больших размеров а затем 2 неделе назад сделала узи она уменьшилась в 2 раза. Месячные начались 25 мая и закончились 1 июня, но пот 7 июня опять началась повторная менструация я пошла к врачу она назначила мне онкомаркеры са-125и не-4 зачем назначают их? Есть подозрения что это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 23:02
Здравствуйте. Онкомаркеры назначают для исключения злокачественного процесса (на всякий случай). А вам лечение назначили?
Татьяна 2017-06-20 23:42
Да назначали противозачаточные регулон по 1 таблетки 1раз в день и свечи. Галавит и свечи с лонгидазой (хотя не знаю зачем свечи такие выписали мне)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 09:46
Рекомендую всё-таки сдать онкомаркеры и продолжать прием ок по схеме. У вас сейчас идёт адаптация к препарату и возможны периодические незначительные выделения.