Опистрохоз при миомэктомии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Мне назначена срочная операция миомэктомия путём лапаротомии, у меня многоузловая миома, есть и больших размеров, операция будет органосохранчющая, я ещё не рожала, в анализах обнаружился опистрохоз. Проведут ли операцию? Есть ли серьезные противопоказания?
Спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам перед операцией необходимо будет получить заключение инфекциониста.