Опишите пожалуйста снимок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пневмония
Здравствуйте, расшифруйте снимок, не чего понять не могу, у нас в посёлке не могут дать конкретного описания снимка, эта болезнь или что-то другое, месяц назад переболела пневмонией, осложнения эксудативный плеврит. Как это лечить? И к какому врачу обращаться?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-28 08:46
Похоже, это туберкулез. Вам надо пройти обследование у фтизиатра в тубдиспансере.