Описать узи головы

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, добрый вечер, помогите пожалуйста с узи головы результаты, межполушарная шель 5 мм, субарахноидальное пространство 3-7 мм, слева передний рог-5 мм, тело- 6 мм, затылочный рог-5мм, справа передний рог-2мм, тело -2 мм, затылочный рог - 5 мм, третий желудочек -5 мм. Скажите пожалуйста все очень плохо? Очень переживаю. Спасибо вам заранее за ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-19 14:48
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.