Описание узи по беременностибеременности при токсаплазмозе

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пож. У меня токсаплазмоз узи в 21 неделю показало что вроде все норм. Но при узи врач оч долго смотрела и в иноге написала визуализация затруднена. Может ли это относится ко всему результату узи или это только к полу ребенка относится? И не маленький ли вес у малыша. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 13:25
Здравствуйте! Узи хорошее, вес не выходит за пределы нормы. А то что визуализация плохая. Может ваша жировая клетчатка не давала увиджеть, может ребенок был развернут не так.