Описание узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня была на узи но врач ничего не объяснил. Я пью дюфастон 4курс до его окончания мне осталось 3дня. По узи в правом яичнике на сегодняшний день жёлтое тело 14мм. Я так понимаю это овуляция. Как быть с таблетками если беременность наступит а мне через 3дня их заканчивать пить, а на третий день должны придти мес. Ведь если сегодня произойдет опладот. То тест же не покажет так рано. Не хочу чтобы беременность сорвалась. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 15:36
Добрый день, Светлана.
Вам необходимо продолжить прием дюфастона как обычно. Не факт что беременность наступила. Если хотите об этом узнать на 100 %, то необходимо сдать кровь на ХГЧ.