Описание спермаграммы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, опишите пожалуйста, какие отклонения в результате спермаграммы. Как и чем лечить? Серьёзные ли это отклонения? Не получается забеременеть. Очень жду вашего ответа. К врачу пока не получается попасть.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-14 10:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2018-09-14 13:13
Спасибо, но можно поподробнее объяснить в чём проблема по анализу. Какие отклонения мешают наступлению беременности?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-14 13:14
Снижена подвижность сперматозоидов.