Описание результатов риноцитограммы и бак. Посева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь, остеохондроз
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результат риноцитограммы: эпителий 5-6, лейкоциты 7-8, эозинофилы 0, нейтрофилы 100, микрофлора кокки умеренное ко-во. Бак. Посев отделяемого из носа на микрофлору и грибы рода Candida с
определением чувствительности к антибиотикам: Staphylococcus epidermidis Скудный рост(нормофлора), Грибы рода Candida не обнаружены. Какой диагноз? Помогите пожалуйста, пока нет возможности попасть на приём к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас бактериальный ринит в подострой стадии. Повода для беспокойства нет.