Описание рентгенографии

Спрашивает: Людмила Киселева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было ОРВИ, в этот момент пришлось срочно снять рентген пазух носовых. Снижение пневмат. Правой верхнечелюстной пазухи за счет пристеночного затемнения в нижнем отделе. Пройду ли я повторное ВВК с таким снимком. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ВВК пройдено не будет. Требуется лечение по поводу отечно-катарального правостороннего гайморита.