Описание рентгена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста описание рентгена) прошел рентген легких, где написано: Легкие без очаговых и инфильтративных изменений. Легочный рисунок умеренно равномерно усилен и сгущен с обеих сторон. КТИ=50% Корни не расширены, структуры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 17:47
Здравствуйте.
Признаки хронического бронхита. КТИ- кардиоторакальный индекс в норме.
Будьте здоровы.