Описание ренгент снимка

Спрашивает: ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сделал ренгент носа. Результат: пневматизация придаточных пазух сохранена, гипертрофия слизистой н/ходов, искревление н. перегородки. Что это означает и насколько все серъезно? Спасибо.

Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по описанию, гайморита у Вас нет. Есть признаки хронического ринита и искривление носовой перегородки(которая может быть причиной ринита).