Описание ренгенографии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает данное заключение ренгенографии: состояние после эндопротезирования левого т/б сустава. (ревизия). Рентген суставная щель не равномерно сужена почти не прослеживается, ШДУ 124 градуса субхондральный склероз вертлюжной впадины, не большие экзастозы крыла подвздошой кости. Заключение: эндопротез левого ТБС состоятелен. Коксартроз 2 степени левого ТБС.
Заранее спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-15 21:18
Что не понятно из заключения рентгенолога. Выразитесь более понятно, Ваш вопрос не понятен
Елена 2017-12-15 21:45
Что означает данное заключение, расшифруйте, пожалуйста.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:29
В заключении указаны диагнозы. Мне не понятно, что я должен расшифровывать