Описание ОГК рентгенолога
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочесть описание снимка ОГК от рентгенолога, сделали 2 снимка спереди и слева
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-27 16:41
Добрый день, Юрий! Описана норма.