Описание мрт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли мне объяснить описание мрт. Я инвалид первой группы, травма оскольчато-компрессионный перелом L1, не замыкается и до конца не разгибается правое колено. Врач с клиники где я делал мрт, сделал описание, но я его естественно не понимаю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 21:26
Синовиит сустава определяет воспаление сустава с избыточным накоплением синовиальной жидкости ввиду ряда заболеваний/травм сустава. МРТ должно коррелировать с клиническим осмотром ортопеда для сопоставления клинико-инструментальных данных