Описание кардиограммы

Спрашивает: наталиет
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При прохождении медкомиссии в детский сад я водила сына на кардиограмму. Сегодня в карточке я увидела ее описание. Скажите пожалуйста, является ли описание поводом для дополнительных обследований? Норма ли это для трехлетнего ребенка?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы экг для трехлетнего ребёнка.