Описание кардиограммы

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму и поставить диагноз. Год назад появились проблемы с пульсом: аритмия, тахикардия. Сейчас бывает по-разному то брадикардия, то тахикардия. Аритмия бывает даже в состоянии покоя перед сном. Анализы норма. Давление 100/60. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ синусовый ритм, частые одиночные желудочковые экстрасистолы. Вам нужно показаться кардиологу для дообследования и подбора терапии.