Описание анализа биопсии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Уранический холецистит, хронический панкреатит.
Здравствуйте, Сдал анализ биопсии желудка, хотел бы узнать, что эти исследования обозначают, и как это лечить? Просто врвч который назначал анализ сейчас не работает, а в моем городе обратится больше не к кому, помогите пожалуйста узнать, что это такое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-16 16:06
Владимир! Биопсию проводят пациентам, чтобы узнать степень воспаления слизистой желудка и наличия бактерии хелик. У вас хронический гастрит в стадии обострения с наличием бактерии хелик. Ваш терапевт назначит вам лечение по этим данным обследования. Всего доброго.