Описание анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы по гинекологии, какие есть заболевания и как нужно лечить? Есть ли что-то страшное!
Мне 22 года, сдавала "исследование биоценоза урогенитального тракта; фемофлор" и "фемофлор; нормофлора; факультативно-анаэробные микроорганизмы; облигатно-анаэробные микроорганизмы; дрожжеподобные грибы; микоплазмы"
Теги: фемофлор 8 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 09:46
Здравствуйте, по анализам - у вас кандидоз