Опирация на бедро

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит гемодиализ
Здравствуйте, я хотела узнать прашел месяц как мне зделали опирацию на бедро поставили пластину нога болит очень где шурупы в этих местах как мне разрабатывать ногу что делать с болью и через сколько можно вставать на ногу и еще одно можно спать на той ноге где зделали операцию

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-19 16:03
Лутше спрасить аб этам у сваего врача