Опесторхоз, интоксикация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Опесторхоз. 2 недели назад пролечилась бильтрицидом сейчас принимаю аллохол по 1 таблетки 3 раза в день. Делаю дюбажи через день с минеральной водой и принимаю полисорб. Сохраняются симптомы интоксикации. Можно ли выпить порошок форттранса? С целью очищения кишечника? Какие ещё можете дать рекомендации? Огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-16 17:54
Татьяна! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте сорбент курсом 10 дней. Начните принимать капсулы Энтерол по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Комплексный препарат Бион 3. По 1 табл. 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца, проглатывая целиком и запивая достаточным количеством воды. После ухода интоксикации добавляется прием иммуномодулятора Ликопид по 10 мг 1 разв день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.