Оперирована. Иссечение слизистой прямой ишки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эрозии желудка. Мкб. Пиелонефрит.
Здравствуйте,22.03 поступила с диаг. Внутренний и наружный гемморой с кровянистыми выделениями. На операции обнаружили выпадение прямой кишки. В выписке-иссечение по типу геммороэктомии(непонятно написано) беспокоят выделения с неприятным запахом. Боли и кровян. Выделен. В больш. Колич. Что это может быть? Дотктор ничего не говорит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-01 13:59
Здравствуйте, задайте этот вопрос леч. Доктору, для комментария состояния раны её необходимо видеть. Учитывая сроки с момента операции кровянистые выделения это нормальное явление
Платная консультация
ольга 2017-04-04 22:11
Спасибо за ответ. Была у хирурга даже не осмотрел. Сказал заживет. Продлил больничный на 10 дней и все. А вы говорите спросить у врача.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-05 18:32
Печально. При возможности пришлите фото.
Платная консультация
ольга 2017-04-10 18:51
Здравствуйте. Кровить почти перестало. Но не могу ходить в туалет. Позывы есть. А сходить не могу. Пью кефир. Молоко. Клетчатка. Слабительные свечи и табл. Чернослив. Салаты ну все что нужно. Боюсь как бы снова выпадения не было.14.04 на работу уже не знаю как буду с этим справляться. Может что то посоветуете еще при запорах? У нас в поликл. Хирург приходящий. Больно то не не рассщедрится на советы. Тем более осмотры. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-10 22:26
Попробуйте использовать фитомуцил или мукофальк
Платная консультация
ольга 2017-04-11 10:55
Спасибо Вам за ответ. Попробую.