Оперировало ключицу стоит железа месяц снимок неправильно что делать передвинулась

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня перелом ключиц сделали операцию поставили железу уже месяц сделала снимок железо стоит но кости передвинулась что теперь делать местный наркоз если снова делать смогу ли я переносить или бывают такое срастания костей спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога