Операцыя на пальчики

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Муж аллергетик на солнце
Здравствуйте, скажи пожалуйста у нас ребёнок родился с 6ю мальчиками на руках, нам сказали в три месяца ехать в Минск на операцыю, сколько будет стоить операцыя,? сколько дней лежать после операцыи? И можно ли делать ее в три месяца?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-23 11:16
Я не с Белоруссии, я не знаю ваши цены. Делать можно, находится в стационаре будете столько сколько нужно по ситуации, может 3-4 дня, а может и дольше.