Операция ВБ

Спрашивает: Мигеля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,29.11.17 мне удалили левую трубу, потеря крови 2500 литров. Выписали 05.12, сняли швы 07.12. Было всё нормально, но 21.12-22.12 я вышла на работу и отработала. На сегодняшний день у меня болит живот. Вчера были тянущие боли то в левом то в правом боку а сегодня уже не могу чихать, кашлять так как ощущения как будто я качала пресс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 16:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова