Операция у стоматолога между прививками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось, что пришлось делать операцию у стоматолога между прививками от ковида. Врач прописал амоксиклав. Можно ли теперь делать вторую прививку через три дня после операции?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Это гнойный процесс или просто экстракция зуба?
Татьяна Федоровна 2021-08-12 15:37
Были установлены испланты
Вакцинация после курса антибиотика через 3 дня
Татьяна Федоровна 2021-08-12 15:43
Т. е. можно пропустить назначенное через три недели число и сделать получается через 4 недели послк 1-й прививки?
До 2 месяцев допустим интервал между компонентами.