Операция: рак брюшины 3 степени

Спрашивает: Дмтрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком медицинском учреждении или какой хирург способен сделать операцию онкобольному с диагнозом: рак брюшины 3 степени. В г. Воронеже по месту жительства пациента врачи такую операцию сделать не могут. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-14 03:51
Здравствуйте! Близжайший к вам город Москва (РОНЦ им. Блохина).