Операция при дисплазии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите можно ли делать операцию (конусную) у меня дисплазия шейки матки 3 степени, если начались месячные, операция 5 августа. А сегодня только 3 августа, длительность месячных 6-7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 15:41
Как правило конизация производится после месячных, но если у вас они будут заканчиваться или будут в незначительном количестве это не повлияет ни на что.