Операция под наркозом через неделю после температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Родственнику предстоит операция по удалению остеокластомы кости позвоночника (диагноз не точен). В пятницу (23-24.02) и субботу было повышение температуры до 39,6, болело горло. Сейчас температура нормализовалась и операцию назначили на 5.03. Допустимо ли оперировать под общим наркозом всего через неделю после болезни?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-27 14:46
Здравствуйте. Если нет клинических признаков ОРЗ, можно проводить операцию.
Елена 2018-02-27 22:59
Большое спасибо за ответ