Операция по замене ЭКС

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,.подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на операцию по замене ЭКС, если при сдаче биохимического анализа крови показатель глюкозы -9. и в общем анализе мочи тоже сахар операция назначена на 10.11? других отклонений от нормы нет. Сахар в крови показало в первые. Ответьте пожалуйста, это очень важно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина! Повышенный сахар не является противопоказанием к проведению данной операции. В крайнем случае, вас могут госпитализировать и прооперировать через пару дней после уточнения диагноза.
Будьте здоровы!