Операция по уменьшению роста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Существуют ли операции по уменьшению роста? В интернете ничего толкового не нашел. Если есть, то сколько это будет стоить? Сколько уходит на реабилитацию и делают ли их в России? Каковы риски? Рост средний, но есть личные причины для такого серьёзного шага.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-28 00:20
Здравствуйте, Андрей.
Ваш вопрос не относится к сфере эндокринологии, логичнее адресовать его ортопеду.
Специалист данного профиля есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.