Операция по удалению ЩЖ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезньII ст. Дорсопатия. Спондилоартроз ПОП. Люмбалгия.
Здравствуйте. У меня назначена операция по удалению ЩЖ. Узловой токсический зоб. Тиреотоксикоз средней тяжести. Так же обнаружили железодефицитную анемию. В декабре сделали операцию на позвоночнике. Транспедикулярная фиксация позвоночника. Сейчас сдала анализы, все хорошие. ВИЧ и гепатита нет. По УЗИ печень все отлично. А вот АЛТ(145) и АСТ(70). Из таблеток принимаю6 мальтофер, лирику и тирозол. Могли ли они спровоцировать такие высокие данные? И не отменят ли операцию? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-28 21:32
Наталья! Соблюдайте сейчас столь №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Эссенциалае по 1к. 3 раза в день во время еды. Карсил по 1 др. 3 раза в день перед едой. После лечения сдайте повторный анализ биохимии.