Операция по удалению матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (пью тироксин)
Здравствуйте, мне полгода назад удалили матку и шейку (были узлы большие, гемоглобин 80-90, сильные кровотечения). Вроде бы все хорошо, но у меня сейчас гемоглобин 150, проблема со стулом после операции пока есть до сих пор (запоры). Это нормально? Соэ в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 11:11
Здравствуйте. Для нормализации работы кишечника, рекомендую обратится к гастроэнтерологу.