Операция по подшиву матки

Спрашивает: Надежда0412
Пол: Женский
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Можно ли мне в ближайшее время сделать операцию по подшиву матки (у меня опущение) с помощью лапароскопии, если мне в ближайшее время предстоит перенести операцию по удалению желчного пузыря при помощи этой же операции? И если можно, через какое время после первой операции?
Теги: специфика операции подшить матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 17:46
Здравствуйте! Как понять "при помощи этой же операции"? Лапароскопически? Может делать хоть сразу под одним наркозом, если врачи согласятся
Платная консультация
Надежда 2016-02-13 19:24
Спасибо за ответ! Нет, сразу не получится, у нас хирурги по гинекологической части не делают операции к сожалению, это нужно брать направление, а потом ехать делать.
Надежда 2016-02-16 11:52
Спасибо большое!