Операция по поднятию века

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему сыну 9мясяцев у него вражденная ослабленная верхнее веко. Хотим узнать насколько сложна операция по поднятию века, во сколько лет можно делать операцию и сколько примерно стоит?
Теги: сколько стоит операция по поднятию век, сколько стоит операция на поднятие века
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-21 18:18
Вопрос не по адресу, задавайте его черепно-лицевому хирургу, я такой патологией не занимаюсь.
-1