Операция по николаеву консультация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Была операция в 2011г по Николаеву - оставлен маленький кусочек. Всё было отлично-чувствовала себя человеком, ну Вы понимаете о чем я)) Регулярно все же сдавала анализы. И вот свежие: Тз свободный-8,00 (2,50-4,30) / Т4 св. -2,62 (0,90-1,70) Всё сначала?? Или может временный сбой?
Начинать пить меркозолил? Сколько мг в/сут?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-10-27 20:43
Добрый вечер. Такие вопросы на расстоянии не решаются, советую вам обратиться к эндокринологу, у которого вы наблюдались до и после операции. Он знает течение и особенности вашего заболевания. Объективно сможет вам назначить необходимую терапию или посоветует подождать.
Будьте здоровы.