Операция по коррекции близорукости

Спрашивает: Bal2670
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня -3. Мне не дают допуск для работ на высоте, могу потерять высокооплачиваемую работу. Хочу сделать операцию чтобы видеть далеко, предупреждают что буду видеть плохо близко, на сколько плохо буду видеть близко? Другой работы нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-11 16:50
Добрый день! При установке на зрения эметропию, Вам понадобятся очки приблизтельно +1,0-+1,5, каждые 3-5 лет будете менять