Операция парапроктит, видимо хуже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Были 2 операции 3-4 года назад (парапроктит) сейчас анальный проход сильно болит при опорожнении и не только, идет кровь. Сказали геморой, и надо опять оперировать. Операция в другом городе. Терплю уже год, ехать нет средств. Врачи всегда разные и хотел бы узнать у специалиста этого уровня, вообще что это?
Боль уже нестерпимая. Есть фото.
Теги: парапроктит вскрылся сам что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-27 18:38
Здравствуйте, присылайте фото. Не исключено, что у вас имеется анальная трещина