Операция обязательна?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: 12.01.17 радикальная резекция груди, St I T1N0M0
Здравствуйте, подскажите, какие веские причины должны быть для удаления матки, она меня не беспокоит, но диагноз по УЗИ множественная миома 5-6 недель, субсерозный "на ножке" узел 57х31, питание узла не нарушено. Менопауза с 50 лет, сейчас 59 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 12:04
Здравтсвуйте! РОст узлов есть? Пока показаний не вижу.