Операция нужна?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, тонзилит
Здравствуйте, случайно на МРТ нашли образование правого мосто- мозжечкового угла. Правосторонняя гипакузия. Операция необходимо? Или можно это наблюдать и не оперировать?
Спасибо! Будьте здоровы!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-24 09:27
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью у вас невринома слухового нерва. Необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.