Операция на желудке и сигмовидной кишке была 7.12. Когда снимать швы?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Моему отцу 78 лет, была сделана операция на желудке и сигмовидной кишке, 7декабря 2016. Сам он не сможет доехать до врача. Он очень слаб и с трудом ходит по квартире. Когда можно снимать швы? Впереди праздники и что мы сможем сделать? В больнице сказали снимите сами и всё. Но когда? Врачу, который делал операцию дозвонится невозможно. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-27 23:13
Здравствуйте, Галина.
Почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь проблемами гормональной патологии. Вам необходимо консультироваться у хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.