Операция на яичник

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня вопрос. Ложат на операцию на кисту яичника. Сделали фгс обнаружили гастрит. Терапевт кричала возмущалась, что делать операцию на яичник нельзя. Правда ли это? Хотя ни эндокринолог, ни гинеколог проблем не видят. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 12:58
ЗДравтсвуйте! Противопоказанием к операции гастрит не является.