Операция на варекацелию

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я бы хотела к знать мужу сделали операцию по варекацелее год назад хочу узнать у нас могуд быть дети? И может нада как-то про стимулировать сперму? Ответ и пожалуста у нас специалисты хорошие но по операциям но сказать разъяснить не чего не могу то мы уже 4 года пытаемся скажите могут или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 09:32
Здравствуйте. Необходимо сдать сейчас спермограмму с MAR-тестом. После этого будет определена дальнейшая тактика.