Операция на сердце

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, можно ли сделать операцию на сердце при повышанном сахаре 6-7 едениц каранарное шунтирование или установка стенда, сахар поднялся недавно до этого был летом 5-5.2 единиц, причины повышения не знаю, может бросил курить и много принимаю конфет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-04 08:43
Здравствуйте. Да, даже компенсированный сахарный диабет не является противопоказанием к операции.