Операция на печени. Срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, моей маме установили диагноз камни в печени. Нужна операция, хочу узнать опасно ли это? И сколько стоит эта операция? Обязательно ее нужно делать или можно как то вылечиться без хирургического вмешательства. Жду вашего ответа!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, наверное все же речь идёт о камнях в желчном пузыре. Это одна из самых частых патологий в хирургии, лечение оперативное. К плановом оперативному лечению необходимо будет пройти ряд обследований и сдать определённые анализы. В настоящий момент в большинстве ЛПУ выполняются лапароскопические операции.